люди работают в 7 утра в воскресенье

Меня сегодня разбудил звонок телефонный. Я не поверила своим глазам, на часах 7 утра! Конечно же, сбросила звонок. Думала, что еще посплю. Но на том конце были очень настойчивы. Второй вызов я уже приняла. Оказывает, что это нам кур-несушек везут!!! Люди!!! Вы на часы то смотрели?!?

Я встала, а за мной проснулся Савва, а потом и Света. Сашу мы разбудили к завтраку. Поэтому, когда он попал на хоз.двор, то был крайне удивлен, откуда там куры?

SSL21211

Мне все никак не дает покоя сон, что мне приснился накануне.

Вообще я, когда ложилась спать, забыла, закрыла ли я дверь. Проверять не стала, было лень выползать из теплой кровати на прохладный пол голыми ногами. Ночью мне снится, что я проснулась от звука открывающейся двери. Я приподнялась на руке и жду, думая, что кто-то же должен зайти, раз дверь открылась. И тут заходит бабушка Нина ( Царство ей небесное! ) вся в белом и только черный платок на голове повязан. Я от радости встаю с кровати, обнимаю ее, целую. Все расспрашиваю, как у нее дела, как она себя чувствует. Бабушка отвечает на все мои вопросы, что у нее все хорошо, только по нам скучает. Потом мы пьем чай, рассветает. Бабушка просит меня проводить ее, потому что ей уже пора. Я довожу ее до кладбища и … Просыпаюсь.

Теперь я этот сон вспоминаю постоянно. Я тоже скучаю по бабушке, но ее не вернешь (  Оказывается, что сон мне приснился накануне праздника. Сегодня божественный праздник Успение.

Праздник праздником, а  у меня все дни будни, причем рабочие! Сегодня 4 раза загружала стиральную машину, потом все перегладила. Днем так и не прилегла, Савва не дал. Целый день беспокойно себя вел SSL21212

Вечером к Шурику опять пришли девчонки, и они играли на улице до самой темноты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *