Света — это маленький электровеник

Утро было сегодня не ранним и это радует. Подъем в 7:30 меня вполне устраивает.

На завтрак каша макаронная, и я отвела их к деду. Сегодня не стала их тащить с собой на массаж, тем более дед сказал, что ему уже лучше. А мне и легче! Сегодня последний день массажа, все! Тяжело мне было ходить с Саввой, потому что он не сидел в коляске, а таскать 8 кг не так то просто на себе.

По дороге домой купили яблок, уже стали продавать урожай этого года. Домашние. Савва уснул. И добравшись, я принялась за готовку. На сегодня овощная запеканка и шулюн.

Дети хорошо поели в обед. Саша сразу практически уснул, а Света буянила, пока я не дала ей кусочек шоколада ))  Это наше успокоение.

SSL21183 Вот! И это только часть беспорядка, что она навела в комнате, пока я качала Савушку на кухне. Света- это маленький электровеник! Как в мультике про обезьянок: «И ТЕРЯЕТСЯ ПОВСЮДУ, И НАХОДИТСЯ ВЕЗДЕ!» Нахождение Светы можно отслеживать по разбросанным игрушкам и вещам. И ничего не помогает в перевоспитании!

После сна к Шурику пришли девчонки играть, а ко мне ( на мое счастье ) приехал Ваня. Так с ним и проболтали весь вечер. У него свадьба 11 ноября!!! Попросил меня пофотографировать его с Викой, т.к. не хотят нанимать профессионального фотографа. А я и рада! Был бы вот фотоаппарат поновее и посовременнее ((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *