приятные хлопоты

Утром всех предупредила, чтобы была тишина с 10: 30 до 12: 00, у нас Саша в это время занимается изо. Естественно все как нужно не было, то комп им надо пропылесосить, то на тел мне звонить начинают, балконной дверью шлепают… Но все же перетерпела, не поругалась.

Сегодня Людмила ничего не сказала насчет поведения Саши. Надеюсь, что это только значит, что он себя хорошо вел. Они сегодня рисовали и клеили, вот что вышло: SSL20082. А вообще смотрю на его рисунки и радуюсь, как любой родитель. Вроде бы и там не так и тут, а все равно нравится даже такое несовершенство.

После того, как ушла Люда, мы сели смотреть мультфильмы » Байки Метра». Я то сидела смотрела, то бегала развешивать белье, то опять закладывать стиральную машинку. Т.к. наконец купила стиральный порошок, то теперь надо все перестирать быстренько, иначе мне куча белья в ванной глаза мозолит.

Успела до обеда приготовить борщ. Накормила детей и уложила их спать. Тут МЛ на радость мне пригласил меня в кино, а заодно предложил съездить в ЦВП Золотой Бочки за призами. И мы поехали…

Зря я вчера переживала из-за заказа Эйвон, что не привезли. Его привезли сегодня и курьер сказал, вчера машина поломалась

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *