Шустрики (28.04.2010)

Опять подъем до зари!

Глаза у меня закрываются, только мне стоит подумать, что надо их открыть!

Дети как-будто взбесились. Целый день у нас шумный и шустрый. Света с рук у меня не слазиет.

Утром поехали с МЛ по его делам. Он по делам,а мы покататься на машине. Он придумал какую-то установку, теперь собирать будет. Я вообще удивляюсь его уму! Моя бы умная голова до таких вещей не додумалась, а еще же все собрать надо…

Ездили в Москву, на обратном пути заехали в ТЦ » Светофор» на шоссе Энтузиастов. Увидела рекламу фильма » Красавчик- 2″ , а мы как раз с МЛ относительно недавно видели фильм » Красавчик», в главной роли с Тиль Швайгер( это любимый актер МЛ). Не долго думая, пригласила МЛ в кино. Договорились на выходные.

После обеда пошел дождь и я с детьми осталась сидеть в квартире. Уж лучше головой об асфальт! И вот смотрите, что они придумали SSL26161 Это с той коляской, что бабушка Свете привезла.SSL26163 Добротная коляска! У прошлой колесики сразу погнулись!

Ближе к вечеру приехала Оля с Города мам, чтобы забрать свои вещи, что выкупились в СП и Алена передала мне. Вот как нас затянуло и сблизило СП! Я с ней встретилась около автостанции Южная в Балашихе. Мило поболтали. Вообще я смотрю на эту женщину и понимаю, что это пример настоящей Мамы! Мама- с большой буквы! Я в восторге от этого человека. И так рада, что мне посчастливилось познакомится с ней лично.

На обратном пути я купила клубники. Не могу я без нее жить!SSL26166 На этот раз угостила и детей SSL26173 Света как-то отнеслась без вдохновения к клубнике. Ей интересно было ее мять по столу.SSL26169 А Санек уплетал за обе щеки. Моя порода!

Секс…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *