настроение у меня резко поменялось

С утра МЛ мне дал выспаться. Сам занимался с детьми, даже сварил им кашу. Им мне принес завтрак в постель. О чем только еще мечтать? Но что-то с утра у меня не заладилось…

Настроение у меня резко поменялось! Вчера было воздушным ( а может надуманно-воздушным? ),  а сегодня просто отвратительным. Я никого не хотела видеть и слышать. Но сделав над собой усилия, встала, позавтракала и начала собираться. Сегодня Саша записан к неврологу.

В больнице было очень много грудничков, видно мы попали как раз в грудничковый день. Все такие маленькие! Все такие миленькие! В мыслях уже представляю с малышом на руках. Санька очень волновался, хотя на мои вопросы, страшно ли, отвечал, что ему не страшно. Пришли мы раньше времени, поэтому пришлось посидеть в коридоре и подождать своей очереди.

Врач… Вобщем врач отвратительный! По мне, так он просто отбывает назначенное ему время. Назначил нам энцефалограмму. Говорил, что просто у ребенка может не развит центр, отвечающий за мочеиспускание. Да как не развит, если до этого все было просто отлично! Он с года  уже писал на горшок и днем и ночью!

На обратном пути домой, мы зашли на почту, я все никак не отправлю письмо по работе. Но видно в этот раз тоже был не мой день. На почте были очереди до входа в само здание. А к тому же время было уже в часу, значит, детям скоро спать, мы отправились с Сашей сразу домой. Он еще, выходя из больницы, нашел 2 надутых шарика: розовый и зеленый. Поднял и сказал, что это специально для него и Светы, а я не стала его переубеждать. Вот так домой мы принесли 2 шарика. Дети долго с ними резвились, пока один не лопнул, а потом и второй забросили, видно стал не интересен.

Днем легли спать, но Сашка все не хотел засыпать. Все вопросы МЛ с ним решал, а я пока выставила необходимую порцию товара, легла отдыхать. Но вспомнила про книги, что недавно получила, достала. Не удержалась и начала читать

Сесиль Лупан
Сесиль Лупан

Сесиль Лупан » Поверь в свое дитя». Начала и не могла остановится, насколько она легко и захватывающе пишет о себе, о своей жизни, о том, как пришла к методике обучения детей с раннего возраста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *