и ничто мне не испортит настроение!

Утром бегала сдавать кровь. Что это была за сдача крови!!! Она меня уколола, сижу, жду, а медсестра все не вынимает иголку. И тут медсестра говорит: » Не идет кровь!», — и шурудит иголкой в вене. Меня замутило, но я все-таки старалась держаться. Просидела так пару минут, но мне они показались вечностью. Медсестра вынула иглу, начала разливать кровь по пробиркам, я хотела уходить, но она попросила посидеть еще ( мало ли не хватит крови по норме, то будем еще колоть). Но все обошлось. Я вышла в коридор, села. И тут накатила какая-то апатия, а может просто расстроилась. Но для себя решила: » Хвост пистолетом!» И ничто мне не испортит настроение!

Побежала домой, а по пути купила журнал » Энергия камней» 3 выпуск. Шла и думала! Вот в кошельке  последние 200 рублей были, а я их потратила на какой-то журнал!!! Правильно ли? Правильно! Ну и что что последние в кошельке, но не последние же в жизни! И нечего деньги жалеть, они нужны для удовлетворения потребностей, а журнал для меня- это потребность порадовать любимого.

Дома дети уже проснулись и ждали меня. Это же так здорово, что тебя дома ждут!! Не всякий может этим похвастать! Мы позавтракали вместе и пошли гулять. МЛ лег опять спать, потому что он всю ночь работал, но даже этот факт прошел мимо меня. Я сегодня решила, что ничто мне не испортит настроение!

По лесу бродили около двух часов. Света под конец очень устала. Еще бы! Такая прогулка у нас была впервые. Подойдя уже к дому, я предложила ей взять ее на руки. Она с радостью согласилась, и до подъезда я ее несла на руках. А что удивительно Санек стойкий уже: всю дорогу осилил сам, даже не хныкал.

Дома поели и спать. Света уснула как только дотронулась до подушки, а Саша так и не спал днем в этот день. Но почему? МЛ как раз проснулся и бы в недоумении как и я, почему так? Ведь ребенок много гулял, устал, но не спит при этом. В итоге Саша и Свету разбудил.

Собрались после обеденного сна, погуляли немного. Хотели в компании, вроде бы Лида и Толик согласились, но в лесу у Толи испортилось настроение и они ушли домой. Света тоже, видно помня утреннюю прогулку, долго не стала гулять. Через минут 20 рванула домой, да так, что еле-еле догнали с Сашей.

Опять дома… Покатав немного машины, решила, что надо что-то испечь. Еще с утра этим хотела заняться, но перебила все тем, что начала чистить плиту. Выбрала самое простое по наличию продуктов и по приготовлению. Взгляд упал на сочни. Приготовила… Ну, то ли что-то не так сделала, то ли и правда они такие должны быть, но вышли сочни сухие. И ладно! Ничто мне не испортит настроение!

Вечером дети быстро улеглись, а я опять работать за комп. Поболтали с Лилейв скайпе… Тяжелый для меня был разговор, но для себя вывела, что » Ничто мне не испортит настроение!» Как бы то ни было в жизни, я стараюсь для детей, а это всегда будет с отдачей. Все мои работы, даже самая дешевая, как выставление товара, приносит хоть какую-то копейку. Пусть для кого-то в день 60 рублей не деньги, а если пересчитать в месяц, то уже выходит 1800 рублей! Мало это или нет- у каждого критерий свой, но мне этих денег хватит, чтобы обеспечить Саше занятия по изо и тем самым не подрывать бюджет на такую сумму. Конечно, здорово, когда можешь сидеть, и не думать о деньгах и о том, как и где бы сэкономить! Но сейчас у меня не такая ситуация, и выбирать не приходится… Даст Бог и она пройдет!

Спать легла очень поздно. Все выставляла товар…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *