успокоение

Внутри все еще клокочет, но внешне я уже спокойна. А что поделаешь? К чему бить руками по воде реки, течение все равно ведь не остановишь?

С утра МЛ уехал по своим рабочим делам. Взял крышки от Кока-кола, чтобы получить по акции мишек.

Саша с утра не отходил от меня. Играла с ним в машинки, строили железную дорогу. Обидел Свету ( не дал игрушку), а я ему в ответ: » Не буду с тобой играть, раз ты жадничаешь!» Расплакался, сразу же все отдал. И опять меня посетила мысль, не грубо ли я это сделала? Может неправильно? Но меня задело то, что он стал толкать ее или постукивать, как бы случайно.

До обеда играли, в обед- спать. Улеглись легко. Уже знаю, что надо, что прочитав сказку, я ухожу. И это радует. Кажется, что хоть что-то налаживается и приобретает стабильность.

Я некоторое время сидела в инете, рассматривала фото и читала, как девочки делают украшения к коляскам или перешивают то, что по их мнению не так. Мечтаю, как я для своей коляски что-то сделаю подобное: и муфточку сошью, и чехол на ножки увеличу, и сеточку дополнительную вставлю на капор… Посидела немного и чувствую, что опять разболелась спина. Неужели? Прилегла, и не заметила как заснула. Разбудил меня телефонный звонок. Это покупатели моего квика хотят сегодня приехать. Пожалуйста, жду! Дети все еще спали и я опять уснула.

Встали мы все вместе где-то в 6 вечера. С отличным настроением: я им сказала, что идем гулять.

Сегодня первый раз вышли с санками, и я поняла, что они крайне неудобны для меня. Во-первых, я не вижу ребенка, он у меня находится сзади. Во-вторых, детям вдвоем на санках крайне тесно. В-третьих, у нас огромные бордюры, и перетаскивать ребенка в санках через них неудобно, как в принципе и ссаживать перед каждым бордюром. Вобщем, мартышкин труд!

Погуляли мы недолго. Как-никак это первая проулка после долгого перерыва в 2 недели. Сходили в магазин за сметаной, бананами, и домой. У меня сегодня по плану испечь торт «Медовик».

Дети как пришли домой, поели хорошо. Давно я не видела такого аппетита! А потом попросили мультики, и тут я  уже с чистой душой их включила. Почему так? Не знаю, просто почувствовала, что сейчас время для мультфильма.

Сама принялась за торт… Тесто у меня раскатываться не хотело, пришлось разминать его пальцами, но в целом вышло отлично SSL29711Осталось много крема, я его смешала с крошками торта, надеюсь, что завтра это можно будет съесть.

Время уже за полночь,дети спят, а я жду все покупателя коляски… Зато сделала педикюр себе! Первый раз за последние 2 месяца, наверно, если не больше 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *