Как я хотела стать невестой и что из этого вышло (24.04.2010)

Опять мысли гудят в голове!

Вчера я заглушала их работу включенным пылесосом и уборкой в доме, а сегодня… Сегодня сорвалась! До сих пор потряхивает. Похоже я становлюсь психом. И меня надо в дурку…. В Кащенко!

От безысходности слезы на глазах. Я не могу понять, что происходит. Я не могу найти начало того, что меня привело к такому состоянию. А поэтому не могу знать, что мне делать.

Сегодня опять услышала от МЛ, что я переворачиваю ситуацию, что я не так понимаю, что не могу посмотреть на всю ситуацию в целом, что я… Я похоже и вправду ничего не понимаю и ничего не вижу. И вообще свинья неблагодарная я! А все остальные хорошие! АААААААААААА! Я так не могу! Не могу! Не могу!

Похоже и дети чувствуют мое состояние. Света и Саша постоянно хотят, чтобы я была рядом, занималась с ними. Как-будто бояться, что если я отойду, то со мной что-то случится.

В голову опять стали лезть страшные мысли, что если меня не станет, то все будет проще: мне легко ( меня нет) и остальным легко (никто не будет их доставать). Но я гоню их! У меня же двое детей, которые меня любят.

Ругаю себя за свои проявления. Сегодня Саша уронил стакан со сметаной. Стакан разбился, сметана на полу. А я ему все говорила: » Подожди, сейчас доварю борщ и наложу тебе сметаны!» Я в итоге взбесилась и дала ему по попе.

Да, кстати, варила сегодня зеленый борщ. Давно я его не ела! Очень люблю это блюдо, возможно потому, что оно мне напоминает о детстве.

У Светы нет высыпаний сегодня. Но все еще поднималась температура днем. На ночь, правда- нет, и это уже радует.

Приехал отец МЛ с дачи сегодня…. И что-то не хочется об этом писать. Эта тема, которую я не люблю затрагивать. Как не люблю, когда он присутствует в доме, по ряду причин. О них умолчим.

Похоже Вселенная услышала меня. Сегодня нашла девушку, что шьет вечерние и свадебные платья, а также дает их напрокат. И причем по приемлемой цене ( от 1000 р). Уже договорилась, что приеду к ней с Ольгой, чтобы померить и выбрать.

Как же я мечтаю одеть свадебное платье! Это настолько больная тема, что как только начинаю углубляться, то тут же слезы текут по лицу. Похоже мне не суждено одеть белое платье в ЗАГС и обменяться кольцами… Хорошо, что девчонки с Космо придумали такую традицию, с такой целью : «ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ АКЦИИ
Максимум позитива!
Максимум хорошего настроения!
Максимум улыбок и восторженных взглядов прохожих!
Для кого-то из девушек эта акция – возможность вновь (еще раз) примерить свадебный наряд.
А для кого-то – почувствовать себя в роли невесты впервые!
Но при этом, в отличие от настоящего торжества (свадьбы), здесь можно не беспокоиться о макияже и прическе, можно не бояться сделать что-то не так. Наоборот, разрешается кружиться и куражиться, веселиться и дурачиться, смеяться, бегать, прыгать (если душа просит!) – и делать это в окружении единомышленниц и подруг!» (с).

Попали прямо в точку! Для меня это возможность осуществить свою мечту. Пусть не в полном размере, но все же… Уж лучше что-то, чем совсем ничего!

Одна мысль про “Как я хотела стать невестой и что из этого вышло (24.04.2010)”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *