болезнь продолжается

С утра мне было крайне плохо. После вчерашних переживаний и из-за болезни, все в купе. Я чувствовала себя разбито! Неужели дети все это прожили…. Нашла в себе силы встать и сварить им кашу, не прося помощи у МЛ. Света за столом изображала из себя джигита: SSL29680 брала ложку в зубы и руки поднимала вверх.

Я старалась не думать о себе, и день как-то завертелся. Привезли заказ Эйвон, разобрала его, пока дети мультики смотрели. Уложила детей спать, но Сашка так и не уснул. Не стала мучить ребенка, разрешила поиграть рядом, пока я занималась просмотром накладных и подсчетов расходов.

Саша нашел мультик, что я ему купила в МЕТРО SSL29681 и только сейчас я досмотрела, что написано со штрихкодом SSL29683-вот как сейчас на самом деле называется этот мультик  🙂  Включили, ужас! Больше никогда не буду брать диски так, не зная, что внутри, а ориентируясь только на обложку. Внутри был мультик » Кот в сапогах» но в такой ужасном исполнении, на американский манер все. Уснут дети- выкину!

Ближе к вечеру, когда помощь МЛ нужна, у него как всегда возникают дела. Кто говорит, что мужчина вечером должен быть дома? У нас наоборот! До обеда мы спим, если я не растолкаю, потом завтрак, занимается своими делами, я укладываю детей спать, он опять занимается своими делами, а вечером у него обязательная программа-куда-то свалить. И при этом мне постоянно тычется в то, что он целыми днями со мной и помогает целый день. Простите, а где именно помощь? Включить детям мультик и сесть за комп? Или помыть 2 кружки после чая? А может сказать мне, что дети с ним не играют? Я не понимаю!

Ну так опять вечер и МЛ стал жутко занят!!! Уехал и ладно, пережила бы, но у меня так разболелась спина в районе легких, что было тяжело дышать. Сняла бюстик, не становится легче. И тут я уже запаниковала! Свету не могу разбудить, ребенок вообще как тряпочка лежит и тихо дышит, я ходить не могу, не говоря о том, что дышать трудно. После нескольких звонком МЛ приехал. Оказывается, у него были важные дела: надо было пленочку какую-то засветить… Возможно мне моим маленьким женским мозгом это трудно понять, но я считаю, что это называется просто-удрать из дома! Можно развить тему, что сама виновата… Не стану! Легче мне от этого не будет.

Когда МЛ приехал, я уже растолкала Свету, а сама в лежку лежала на кровати и тихо плакала. Все что я думала: » Только бы это не роды начались! » Ощущения были подобные, да и вчерашние мои мысли не радовали меня, когда я вспоминала о них сегодня. Тихонько просила Бога и Дашеньку подождать, рано еще! Надо хотя бы дотянуть до января, чтобы врачи могли ее спасти. Постепенно стало легче: живот перестал болеть, а боль сместилась чуть ниже поясницы. Но теперь я не могла ходить, ноги не двигались. Только ближе к ночи получилось «доползти» до туалета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *