Ветрянка у ребенка (23.04.2010)

Вот так всегда! Вчера весь вечер упрашивала себя написать по поводу сегодняшнего дня и все-таки пишу уже 24 апреля. То ли лентяйкой стала, то ли и правда устаю так, что больше и ничего не хочется, кроме как лечь и уснуть.

У Светы опять температура поднималась 3 раза за сутки, сбивала нурофеном. По совету Саши из Питера ( знакомая мамочка из Города мам, врач) начала мазать Свету не зеленкой, а фукорцином. Теперь мы выглядим совсем смешно.SSL26113 Давала супрастин и на него у нас была ненормальная реакция. Все детки спят, а мы как безумные гулеванили и не уложить! Значит у нас парадоксальная реакция на Супрастин.

Приезжал врач из поликлиники по вызову. Надавала кучу рекомендаций, но ничего конкретно по поводу того, когда все пройдет это у ребенка не сказала. И мне страшно! У Светы прямо таки короста на лбу образовалась. Не останется ли это потом бугристыми впадинами у нее на лице?

Вчера разозлилась на всех окончательно, пошла и купила 2 кг клубники! Ела, когда дети уже уснули. И сама легла спать довольной и можно даже сказать счастливой. Вот оказывается, что мне не хватало для счастливой жизни! И на самом деле стало глубоко наплевать на все дела МЛ! Даже спокойнее стала с ним разговаривать ( это так редко бывает!)

Он целый день готовил и кормил нас. Видно хотел показать, что мы- семья. Я же ему перед этим заявила, что не жена ему. А он обиделся. Надо же! Видит только свои обиды и себя любимого! А » На мой взгляд, самое главное – это уметь жить вместе с кем-то, уметь постоянно идти на компромисс, учитывать интересы другого человека, ведь в семье невозможно жить, думая только о себе и своих желаниях. Так что в семье мы учимся многому: характеру, твердости… и в то же время уступчивости, мягкости, терпимости. Тамара Гвердцители» (с)

2 мысли о “Ветрянка у ребенка (23.04.2010)”

  1. Бедненькая Светочка((( поправляйтесь быстрее!!! что-то у вас так тяжело проходит ветрянка(((( мне кажется у нас с братишкой в детстве было легче все это….
    Молодец, что порадовала себя, Аллочка, так держать!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *