Подарки по обмену (22.04.2010)

Я, наверно, сойду с ума. Света не спала практически всю ночь, плакала, терла руками лоб и глаза. Проснулась я разбитой, и это еще легко сказано. С каждым днем все больше и больше высыпаний!SSL26097

Смотрю на ребенка и хочется плакать. Сил нет! В душу наплевал МЛ, Сашка просто невыносимым стал. Слушать он не умеет никого, понимает только силу, а я же ударить не могу, только когда меня доведут до ручки.

Глаза мои не хотя ни на что смотреть. Что это? Депрессия или ….

Я не могу прощать! Это я поняла для себя давно. И боль, что мне причинили, пусть случайно, того не желая, остается во мне навсегда. Я не боюсь этого слова НАВСЕГДА, потому что знаю, что так оно и есть. Я помню абсолютно все с сознательного возраста: как, кто и когда меня обидел. Зачем? Я и сама не знаю, зачем мне это надо. Может и хотелось бы забыть, но… Память странная штука. «Мы- ни что иное, как сумма наших воспоминаний. И если мы сознательно отбрасываем некоторые из них, пусть даже, с нашей точки зрения, и по вполне благородным причинам, мы в чем-то становимся меньше, чем могли бы быть.» (с)

День прошел, но вся ночь еще впереди. И эта ночь будет без сна. Не потому что Света опять не даст спать, а потому, что мысли мои не находят выхода в слова, а так и остаются в голове, закручиваясь в водоворот и не давая покоя ни мне, ни моему измаявшемуся телу.

Сегодня было одно приятное событие: я получила подарок. Маленькая предыстория: в Городе Мам есть сообщество » Обмен подарками». Там все желающие записываются. Обговаривается число, к которому надо отправить подарок, цену подарка. Один человек составляет список и раздает адреса, кто и кому будет отправлять. Вот так я отсылала мамочке из Пензы, а мне прислала мамочка из Тюмени. И условие, что подарок дарится ребенку, а маме кладется дополнение. Вот вчера я получила такую посылку и распаковала ее, без детей правда, потому что они спали. Вот что там было: детский деревянный конструктор SSL26098Саше он очень понравился, сразу начал что-то из него складывать; деревянный пазл в деревянном пенале SSL26099 SSL26100 мне напомнил мое детство и очень умилил, все-таки деревянные вещи более долговечные и наиболее экологичные; еще 2 раскраски для малышей, подобраны очень грамотно, не только по возрасту( тут производители могут написать что угодно), а по рисунку. Рисунок очень крупный, хороший

SSL26101

Продолжаем перечислять, что было в посылке: доска для рисования и письма SSL26104 , а еще для моей принцессы вот такой набор SSL26103 . Это то, что пришло для детей, но это не все! Потому что для меня там на удивление тоже много всего. Фотоальбом для семьи SSL26105 ,для меня лично, т.е. для моей красоты крем и скраб для рук SSL26108.Сразу же опробовала. Ощущения просто божественные! Продолжаем: косметичка SSL26110 , а прицепленный осьминог- это брошь! А в косметичке SSL26109 лежали серьги и колье ( в живую смотрится намного красивее, чем у меня получилось на фотке), а еще

SSL26102 вот такая милая подвеска на телефон. Только на телефон мне вещать ее некуда, т.к. у меня какая-то старая модель и там не предусмотрена дырочка для подвески, но зато у меня нет брелка на ключи. Решила, что туда я его и пристрою, чтобы радовал глаз!

Вобщем огромное спасибо мамочке Насте с далекого Севера! Она меня очень порадовала!

3 мысли о “Подарки по обмену (22.04.2010)”

  1. супер просто !!!! так много вам подарков, конечно, очень приятно! оть радость для тебя! развейся, Аллусик!! Светульку отвлекай от прыщиков…жаалко вас, дорогие! давайте лечитесь, отдыхайте от болячек и в гости приезжайте))

  2. Классные подарки!!! Столько всего классного!!! Прям глаза разбегаются)))
    А по поводу прощения-надо учится Алла прощать, ведь не прощая кого-то ты в первую очередь делаешь плохо самой себе….А людям что от этого…ничего….
    Поэтому…учись прощать, практикуя прощение)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *