Как я собиралась быть Сбежавшей Невестой (21.04.2010)

Я вся горю!

Я вся горю этой игрой!

Я вся горю этой игрой в Сбежавшую невесту!

Даже Ольгу, мою подругу из универа, вовлекла в это дела. Будем бежать вместе. Предлагала еще некоторым людям, но их проблемы и тараканы в голове не дают им покоя! Ну и пусть сидят и кайфуют на остатках своего разбитого счастья. А мы- бежим!

Весь смысл в том, что собираются девчонки, одевают свадебные платья ( и не важно: была ты замужем или нет, есть дети или нет, есть муж или нет и т.п. НИКАКИХ УСЛОВНОСТЕЙ!) и гуляют целый день по городу, даря радость прохожим, а как темнее едут на лимузинах в клуб и там тусуют всю ночь. И как вам?

Платья, конечно, у меня пока нет, вот думаю, где бы найти на прокат, но чтобы не за 8 т.р, как салоны предлагают, а за более приемлемую цену. В платье вся и загвоздка. Все остальное есть: чулки, подвязка, туфли, сумка. Прическа и накрасится,я думаю, что не составит проблему.

Забег будет 29 мая. Приходите посмотреть!

Сегодня целый день была со Светой одна. Саша и МЛ были на даче. Какое же это было спокойное время! Хоть Света и капризничала, но это все же проще, чем постоянная дергатня.

Приехали они уже поздно. Часов в 10 вечера. Саша улегся спать.

О! Надо же! Мне привезли рафаэлло! Интересно, кто это надоумил? Хорошо хоть в этот раз обо мне не забыл. Но я хочу клубники! Кстати, девчонки уже стали знакомые меня поддерживать, присылать клубничку

клубника
клубника

Вечер прошел как обычно. МЛ не понимает, что происходит. Но мне кажется, что он просто не хочет понимать. Он застрял в своей правоте! Что он все делает для меня и детей и т.д. Возможно…. Возможно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *