второе узи

Сегодня с самого утра как на иголках я…

Папа мой разбудил нас звонком в 9:20! Разбудил! Дети спали… Вот это да!

С утра в голове только одна мысль- сегодня на узи. Чтобы как-то себя успокоить решила погладить белье. Перегладила все, что было накоплено за неделю и удивилась, что белье так быстро кончилось. Вскоре приехал МЛ. не заставил себя ждать, и это хорошо. Я собрала детей и мы поехали в мед.центр доктора Боголюбова.

Что-то у них в регистратуре творилось непонятное: куча народу, очереди за талоном, компы не работали… Я отстояла очередь, взяла талон к врачу. Они еще не знали к кому меня записали! Как-будто я это должна знать, если они записывали. Хотя может, с моей стороны было бы правильнее спросить при записи по телефону фио врача. Ладно, следующий раз буду умнее… Получила я талон, пошла в кабинет. Около кабинета еще ждала около получаса больше положенного времени.

В кабинет зашла вся в расстроенных чувствах. Врач- мужчина, весь обходительно сказал, что нужно сделать, чтобы он начал обследование. На все вопросы отвечал, каждое свое действие пояснял, рассказывал, что делает и для чего.

И вот вердикт Free Image Hosting at www.onlinedisk.ru
и Free Image Hosting at www.onlinedisk.ru

Утешительного мало….

Когда пришла и села в машину, МЛ все понял. Долгое время ехала молча, пыталась понять, что делать, как себя вести, и на что рассчитывать дальше.

Врач сказал, что будет девочка, для себя решила, что назову ее Дарья. Это, наверно, мой последний Дар. Я, конечно не зарекаюсь, но думаю, то в ближайшие 5 лет, не смогу выносить нормально ребенка. Очень уж организм устал. И вроде бы беременности протекают достаточно легко по моему состоянию, но при каждой новой все новые  осложнения возникают.

Мы заплатили за квартиру и вернулись домой. Практически все время дети спали в машине, можно говорить… Но слова так и стояли в горле. Хотелось плакать. Плакать больше ото безысходности. И каждые предложения МЛ я воспринимала в штыки. Он обижается, а я не могу объяснить, что мне сейчас трудно, и любые его слова и мысли не обо мне или детях меня раздражают. Для меня его слова- это забота о ком-то еще, когда мне так не хватает тепла!

В этот же вечер подумала и решила, надо срочно что-то купить большое и нужное 🙂 , а то деньги, что дала мама, утекают, как вода сквозь пальцы. Остановились мысли на стиральной машинке. Выбрала. Заказала в Эльдорадо с доставкой на дом.

2 мысли о “второе узи”

  1. Алла, а чего ты расстроилась. Плацента чуть-чуть только ниже, чем должна быть. Она же на зев не давит — он закрыт. А то, что преждевременное созревание — ну надо почаще наблюдаться, наверное. Не переживай. Вот то, что у меня было написано в заключении УЗИ, вот этого никому не пожелаю. А у тебя всё отлично!

  2. Алла, преждевременное созревание плаценты не так уж и страшно! у меня вторая беременность протекала с таким же диагнозом. и выносила прекрасно сына 4350 гр! сейчас такая продвинутая медицина и каких только нет препаратов.всё будет хорошо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *