21.11.2010

Т.к. уснула вчера около двух ночи, подъем для меня был тяжелым… МЛ хотел было подняться, но не успел! Я встала и стала варить кашу, опять с «машинками», Санька опять мне помогал. Как же я его обожаю!!! Только вот сейчас нервная стала… Простит ли он меня? Забудет ли все мои крики и психи?

А когда проснулась Света, они опять пили Актимель… Годовой запас все пьем SSL29409

А потом гуляли, хотя и погода не очень радовала: ветер и мелкий снежок. SSL29417 Но для меня и детей это было- радость!  SSL29413Мы так соскучились по прогулкам, что каждый выход из дома теперь радость, независимо от погоды. Пожалела только то, что не одела Саше новый комплект Джонатан. Штаны пропитались, хоть и плащевые были, и ребенок был влажным от снега. SSL29415 Идти было тяжело,т. к. Санька привык то на велосипеде, то на машинке ездить своей, поэтому часто останавливались и отдыхали.

Дошли до магазина, купили там немного по хозяйству, а когда отправились обратно, Саша попросился в коляску. Посадили. SSL29420 И вот что вышло! Они ехали очень легко, видно было, что детям удобно. По пути еще останавливались, забегали в другие магазины SSL29421,  а иногда Света делала вот так: SSL29424 и тогда мы ее пересадили наоборот, и ехали вот так SSL29425

А дома поели, и дети спать… Ура! Уснули! Никогда за последнее время так легко не засыпали.

Не могла не поделиться! За окном у нас вот такая прелесть SSL29427 , вот такое вот снежное море молчания SSL29430

Дети спали, и я вздремнула. И как же не хотелось днем просыпаться! Но нужно было вставать, Света проснулась и звала меня из кроватки.

Вечер прошел в домашней обстановке. Дети играли, МЛ смотрел телевизор, а я наконец перегладила то, что скопилось за неделю. Если бы не капризы постоянные Шурика, можно было бы считать, что день прошел замечательно.

Одна мысль про “21.11.2010”

  1. Какая красотища у вас уже!!!!! Тоже хотим снега!
    Прикольно ты парочку в коляску засунула ))))
    У меня кикос тоже переодически нудит, что он устал и надо его на ручки, сто процентов, был бы кто-то младший в коляске и он бы туда лез )))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *