Комплимент… и настроение поднимается! (19.04.2010)

Похоже нужно менять положение в пространстве во время сна! Мне опять снились кошмары, с ощущением, что это всё  происходит в реальности.

Встала достаточно поздно 🙂 для меня встать в 8:30 стало уже- «достаточно поздно». И опять завертелся день: сначала в банк, потом к стоматологу, потом гулять с детьми, кормить их, гладить, стирать и снова гладить, укладывать спать… О! Отличие было в этом дне от всех остальных: когда дети спали днем, кто-то позвонил в домофон и попросил открыть дверь с какой-то невнятной причиной. Я открыла. Но звонок домофона разбудил детей и больше они не легли спать. И мы снова пошли гулять.

Меня иногда просто поражают некоторые бабушки(читай- дедушки,мамы,папы,тети,дяди) на детской площадке.  Когда их чадо ненаглядное берет чьи-то игрушки, это воспринимается естественно. А когда кто-то берет их игрушки, то начинается паника, крик, как-будто сейчас мир рухнет. Странный все-таки народ у нас! Но это так отступление от темы. Раньше меня это раздражало, потом бесило, а сейчас- просто смеюсь!

Вечер прошел сумбурно, дети хотели спать из-за той тетеньки, что позвонив  в домофон, их разбудила. Я их уложила, потом по сценарию мы с МЛ смотрим сериал «My name is Earl»….Сегодня было отступление: я не пошла спать, у нас был секс. При кд, и это было великолепно!

А вообще сегодня был один момент такой, что я опять вспомнила, что я красива! Заходила в подъезд, а навстречу мне идет мужчина лет под 30. Симпатичный. Настроение у меня отвратное, не думала, что меня могут заставить улыбнуться. А тут…

» Девушка, это ваши натуральные волосы?»

— » Да!»

» Шикарно! Я такой красоты давно не видел!»

Обмен улыбками. Дверца лифта закрылась.

Одна мысль про “Комплимент… и настроение поднимается! (19.04.2010)”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *